Тольяттинская поликлиника №3 заняла 4 место в народном рейтинге поликлиник России

Сервис отзывов и рекомен­даций Yell.ru составил рейтинг городских больниц опираясь на отзывы пациентов, которые те могли оставлять на этом сайте.

В итоге эксперты сайта, проана­ли­зи­ровали стати­стику поликлиник по двум критериям – выбрали поликлинику, лидирующую по количеству положи­тельных отзывов в своем городе и сравнили ее рейтинг с больницами ставшими лидерами в других городах. В рейтинге не оказалось ни одной больницы из Москвы. На первом месте оказалась поликлиника из Краснодара. На втором — из Санкт-Петербурга, на третьем — из Саратова. На четвертом — «Городская клини­ческая поликлиника № 3» из Тольятти.

Здесь можно прочитать остав­ленные о ней отзывы.

Поделиться:

Следующая Новость

Деньги предприятия в праздники должны работать!

Чт Фев 18 , 2016
Эл банк предлагает депозитную программу для бухгал­теров и руково­ди­телей предприятий. Программа позволяет зараба­тывать в выходные и праздники. Впереди празд­ничные каникулы, которые могут принести вашему предприятию солидный доход. Для предприятий, не имеющих депозитных счетов в Эл банке, разра­ботан новый тариф «Высокий процент на любой срок». Он позволяет получить компании доход до 14,00% годовых при разме­щении средств от […]

Рубрики