Внимание: в Самаре на кольце Московское шоссе-проспект Кирова в праздники изменится схема движения

С 10 января внутренняя полоса на кольце будет закрыта для движения транспорта.

Правительство Самарской области преду­пре­ждает жителей региона о том, что в процессе рекон­струкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть» с 4 по 10 января 2016 года на кольце Московское шоссе/проспект Кирова будут проведены работы по реорга­ни­зации схемы движения в целях строи­тельства двухуров­невой развязки.

С 10 января по согла­со­ванию с ГИБДД Самарской области для движения автомо­бильного транс­порта на кольце будет закрыта одна полоса (внутренняя).

Горожан и гостей Самары просят с вниманием отнестись к прово­димым работам, направ­ленным на модер­ни­зацию улично-дорожной сети и благо­устройство города, и плани­ровать поездки на личном и общественном транс­порте заранее.


Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре спасли мужчину, который пытался перейти Волгу и провалился под лед

Пт Янв 1 , 2016
Двое спаса­телей вытащили его из полыньи 31 декабря. Как сообщает ПСС Самарской области, мужчина пытался перейти Волгу с правого ее берега на левый в районе Ульяновского спуска в Самаре. Он отошел на 300 метров, когда неокрепший лед не выдержал. Ходок прова­лился в промоину. Спасатели, подоспевшие на помощь, эваку­и­ровали его на берег за 20 минут. Благодаря […]

Рубрики