Тольяттинская «Лада» одержала победу над тверским «Динамо»

С победы начала выездную четырех­мат­чевую серию тольят­тинская «Лада». В Твери в упорном матче она одержала победу над местным «Динамо» 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).

Счет на 15-ой минуте открыл хозяева 0:1. В начале второго периода Евгений Сафронов сравнял счет, реали­зовав большинство.1:1. Через 12 минут хозяева снова нарушили паритет 1:2. Но Евгения Сафронова такое положение вещей не устроило. В начале третьего периода он снова наказывает хозяев за удаление и сравнивает счет 2:2, а Артем Востриков за 5 минут до конца встречи выводит тольят­тинцев вперед 3:2, причем, Евгений Сафронов поучаст­вовал и в этом голе , записав на свой счет резуль­та­тивную передачу. За минуту до финального свистка хозяева поменяли вратаря на 6 полевого игрока, но плодов эта рокировка не принесла. Итоговый счет 3:2 в пользу «Лады».