Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Идёт загрузка файла

0%
Спорт
24 марта 2019 21:18

Сборная России по футболу разгромила сборную Казахстана в отборочном матче Евро-2020

Из четырех забитых российскими футболистами авторами двумя мячей стал Сергей Черышев, одного - Артем Дзюба.

Сборная России сыграла 24 марта 2019 года со сборной Казахстана в отборочном матче Евро-2020 в переименованной столице республики - Нурсултане. Со счетом 4:0 россияне победили.

На 19 минуте первый гол на свой счет записал Денис Черышев, он же в добавленное к первому тайму время оформил дубль

Артем Дзюба забил третий год на 52 минуте игры, приложив после этого руку к голове в своем фирменном приветствии, "отдавая честь".

Четвертый гол футболист Казахстана Абзал Бейсебеков забил в свои ворота сам.

Следующий матч сборной России состоится 8 июня. Футболистам предстоит игра со сборной Сан-Марино.