В Самаре снова не состоялся конкурс по поиску перевозчика на маршрут № 46

Не было подано ни одной заявки.

img

В Самаре в четвертый раз не смогли найти перевозчика на коммерческий маршрут № 46, который перестал курсировать в конце 2025 года. Ранее он ходил от автостанции "Аврора" до площади Революции, но потом перевозчик ООО "Рейс" отказался от работы на нем. 

С тех пор власти ищут желающих выйти на работу на указанном направлении, но все попытки терпят фиаско.

Итоги очередного конкурса обнародовали 26 июня 2026 года. Из-за отсутствия заявок он был признан несостоявшимся.

Ксения Маянова