Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области

Авария произошла вечером 21 июня 2026 года в Сызранском районе.

img

"Киа Спортейдж" под управлением 72-летнего мужчины двигалась вечером в воскресенье, 21 июня, по трассе М-5 со стороны Самара в направлении Москвы. На 926 км дороги водитель пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, по которой в это время шел Грузовик "Шакман" с полуприцепом. Произошло столкновение. От удара легковушку отбросило обратно на ее полосу, где она врезалась в грузовик "Скания", идущий попутно. Это произошло в 18:40.

В результате ДТП пострадал водитель кроссовера. Ему назначили амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.