13:12
В Мордовии будут судить жителя Самарской области, который пнул полицейского
Напившись, злоумышленник нарушал общественный порядок в поезде "Самара - Москва" и был задержан на станции Рузаевка.
В апреле 2026 года 29-летний житель Самарской области отправился на поезде из Самары в Москву. Напившись, он устроил дебош в вагоне № 9. Транспортные полицейские задержали его и доставили в дежурную часть станции Рузаевка в Мордовии.
Оказывая сопротивление, нетрезвый гражданин пнул полицейского.
В отношении него было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.
Как сообщили 29 мая 2026 года в Приволжской транспортной прокуратуре, в настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд.
Просмотров: 120
может заинтересовать
16:18
В Самарской области двое курьеров, работая на мошенников, забрали более 16 млн рублей у 14 человек
15:40
В Самарской области днем 29 мая объявлена ракетная опасность
13:35
Жителя Самарской области будут судить за то, что поджег пьяного гостя, который не хотел уходить
10:37
Двое детей пострадали в столкновении двух иномарок в Самаре
9:35
Жительница Самары заплатила 150 тысяч рублей за призрачный гарнитур
8:29
Пьяный вахтовик из Самарской области устроил дебош на борту самолета в Сургуте
8:21
В Самарской области лишенная родительских прав мать троих детей родила еще двоих - и задолжала всем вместе 4,6 млн рублей алиментов
7:07
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области
5:57
В Самарской области утром 29 мая объяввлена угроза атаки беспилотников, закрыто воздушное пространство
28.05.2026 17:55
В Самаре бывший руководитель отдела промпредприятия 6 лет получала откаты от подрядчиков
28.05.2026 16:58
Житель Самарской области получил условный срок за то, что из пневматического оружия сделал огнестрельное
28.05.2026 16:05
Железнодорожный вокзал в Самарской области потушили, поезда ходят по графику