20.05.2026 16:11
Мэрия Самары расторгла контракт с новым подрядчиком по отлову бродячих животных
Это произошло спустя две недели после его заключения.
Мэрия Самары 19 мая 2026 года расторгла контракт с ООО "Счастливая жизнь", которое стало победителем торгов по отлову безнадзорных животных. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Стоимость контракта составляла 19,5 млн рублей. Инициатором стал подрядчик, сообщили "СитиТрафику" в администрации города.
Договор был подписан всего две недели назад - 6 мая.
В Самаре с 16 мая начала работать новая организация по отлову бездомных животных
Просмотров: 373
может заинтересовать
13.06.2026 17:01
В Самарской области до конца июня ведут подсчет барсуков
13.06.2026 15:18
Гроза, шквалистый ветер и туман ожидаются в Самарской области в воскресенье
13.06.2026 11:02
Во второй половине июня в Самарской области начнется расчистка трех водоемов
13.06.2026 08:54
Самарские энергетики дали МП «Инженерная служба» срок до конца июля для погашения долга в 122 млн рублей
12.06.2026 16:51
Самарский губернатор в День России встретился с ребятами из детского лагеря "Волжский Артек"
12.06.2026 15:01
Гроза с градом ожидается в Самарской области днем в субботу
12.06.2026 12:53
Самарскую область соединит с Оренбуржьем и Башкирией новый автомаршрут по следам Аленького цветочка
12.06.2026 11:03
Санитарные врачи рассказали, куда в Самарской области можно сдать клеща
12.06.2026 05:55
Магнитная буря произошла ночью 12 июня, следующая ожидается 13 июня
11.06.2026 17:51
В Самаре рядом с 11 школами появятся новые искусственные дорожные неровности
11.06.2026 17:01
В Самаре создадут музей СВО
11.06.2026 16:35
В Самарской области обнаружена вспышка бруцеллеза крупного рогатого скота