19.05.2026 10:17
В Самаре с 16 мая начала работать новая организация по отлову бездомных животных
Мэрия заключила контракт с ООО "Счастливая жизнь", которое сменил компанию"Добрые люди".
На сайте госзакупок 18 мая 2026 года был опубликован контракт мэрии на отлов безнадзорных животных с новым подрядчиком - ООО "Счастливая жизнь". Исполнение контракта началось с 16 мая.
Подряд был выигран по максимальной стоимости в 19,5 млн рублей. Отловом нужно заниматься до 31 декабря 2026 года.
Итоги торгов подвели 5 мая.
До этого отловом собак и кошек в городе несколько лет занималась компания "Добрые люди": контракт с ними закончился 30 апреля 2026 года.
Ксения Маянова
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
Просмотров: 606
может заинтересовать
19:27
Жители Самары 17 июня смогут посетить передвижную выставку "Поезд Победы"
15:50
Офисных сотрудниц Самары приглашают побороться за 3 млн рублей и корону «Мисс Офис – 2026»
15:34
В Самаре приостановил работу визовый центр Кипра
14:45
Школьник из Самары разработал мобильное приложение с перечнем укрытий и убежищ
14:03
В Самаре могут снести кафе узбекской кухни в Кировском районе
13:10
В Самарской области за неделю 281 человек обратился за медпомощью из-за укусов клещей
12:24
В Самаре отменили Грушинский и ВолгаФест, но проводят ночные концерты на крыше торгового центра
12:14
В список безопасных пляжей от ГУ МЧС по Самарской области включена 51 зона рекреации
11:35
В Самаре гости Дома рока узнают от правнука Льва Термена о терменвоксе от Ленина до Led Zeppelin
10:48
В Тольятти 23 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
9:16
В мае 2026 года жители Самарской области оформили на 10,7% меньше кредитных карт, чем в апреле
8:42
На площади Революции в Самаре сделают полосу для движения общественного транспорта