В Тольятти в 2026 году отремонтируют две школы и детсад

Ремонт всех трех учреждений идет с опережением графика.

img

В 2026 году в Тольятти отремонтируем 2-й корпус школы № 70, 1-й корпус лицея № 19 и 1-й корпус детского сада № 162 «Олимпия». О ходе работ отчитался глава города Илья Сухих. 

- Мы своевременно провели все конкурсные процедуры, подрядчики приступили к работам без задержек. На сегодняшний день ремонт всех трех учреждений идет с опережением графика, - сообщил он в четверг, 14 мая. 

В школе № 70 работы стартовали 1 марта, завершить их планируется 27 июля. Текущая готовность — 32,3%.

- После завершения строительной части учреждение получит новую мебель, оргтехнику и оборудование для спортзала, - добавил глава города. 

В детском саду № 162 «Олимпия», который также ремонтируется с 1 марта, готовность 49%. Срок завершения тот же — 27 июля. 

В лицее № 19 ремонт первого корпуса начался 3 апреля, а закончится он 24 июля. Готовность — 57%.