26.03.2026 17:31
Отправление "Ласточки" из Самары в Уфу перенесли на неделю
Электрички начнут ходить в столицу Башкортостана не 30 апреля, как было заявлено, а 8 мая 2026 года.
Заместитель начальника Куйбышевской жд Алексей Ситников 26 марта 2026 года провел брифинг для журналистов. Во время него стало известно, что с 8 мая 2026 года между Самарой и Уфой начнут ходить "Ласточки" по пятницам, субботам и воскресеньям.
Маршрут будут обслуживать 6-вагонные пригородные поезда. Время в пути составит 6 часов 28 минут, сообщили в пресс-службе Куйбышевской жд.
Ранее сообщалось, что "Ласточки" между этими городами начнут курсировать с 30 апреля.
С 30 апреля из Самары в Уфу станут ходить "Ласточки"
Просмотров: 517
может заинтересовать
22.06.2026 19:59
Расписание движения парома между Самарой и Рождествено изменится 24 июня
22.06.2026 13:21
В Самаре на маршруте № 23 с 22 июня работают "Львята" без кондуктора
19.06.2026 15:36
В мэрии Самары предложили передавать право на перевозки второму участнику конкурса, если победитель отказался работать
19.06.2026 14:21
В Самаре с 19 по 25 июня из-за ремонта трамвайных путей изменится схема движения транспорта на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы
18.06.2026 19:52
Теплоходы между Самарой и Рождествено утром 19 июня будут ходить без расписания
18.06.2026 09:35
Дополнительные рейсы парома назначены на маршруте между Самарой и Рождествено 22 и 23 июня
17.06.2026 16:43
В Самарской области 24 июня отменят одну "Ласточку"
17.06.2026 11:31
На магистрали Центральной в Самаре хотят создать трамвайную ветку
17.06.2026 11:25
В Самаре добавили автобусы на маршрут № 396
16.06.2026 17:39
Самарский минтранс найдет нового перевозчика на межмуниципальный маршрут № 568
11.06.2026 15:04
В Самаре проверили работу коммерческого маршрута № 396, на который жалуются пассажиры
11.06.2026 13:42
В Самаре с 11 до 18 июня ограничено движение на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы из-за ремонта трамвайных путей