06.02.2026 13:49
Мэрия Самары не стала продлевать договор по сублизингу 43 автобусов, работающих на метане
Его срок исполнения закончился в 2020 году, и он признан утратившим силу.
Мэрия Самары 5 февраля 2026 года признала утратившим силу договор с ООО "Самара Авто Газ" по сублизингу 43 автобусов, работающих на метане. Действие договора закончилось 31 октября 2020 года, и департамент транспорта решил его не продлевать. Его заключение было оформлено постановлением администрации Самары от 9 июня 2018 года.
- Поскольку срок действия заключенного договора сублизинга истек, а заключение аналогичного договора в настоящее время не планируется, дальнейшая реализация постановления не представляется целесообразной, - сообщается в проекте документа.
Ксения Маянова
Просмотров: 592
может заинтересовать
22.06.2026 19:59
Расписание движения парома между Самарой и Рождествено изменится 24 июня
22.06.2026 13:21
В Самаре на маршруте № 23 с 22 июня работают "Львята" без кондуктора
19.06.2026 15:36
В мэрии Самары предложили передавать право на перевозки второму участнику конкурса, если победитель отказался работать
19.06.2026 14:21
В Самаре с 19 по 25 июня из-за ремонта трамвайных путей изменится схема движения транспорта на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы
18.06.2026 19:52
Теплоходы между Самарой и Рождествено утром 19 июня будут ходить без расписания
18.06.2026 09:35
Дополнительные рейсы парома назначены на маршруте между Самарой и Рождествено 22 и 23 июня
17.06.2026 16:43
В Самарской области 24 июня отменят одну "Ласточку"
17.06.2026 11:31
На магистрали Центральной в Самаре хотят создать трамвайную ветку
17.06.2026 11:25
В Самаре добавили автобусы на маршрут № 396
16.06.2026 17:39
Самарский минтранс найдет нового перевозчика на межмуниципальный маршрут № 568
11.06.2026 15:04
В Самаре проверили работу коммерческого маршрута № 396, на который жалуются пассажиры
11.06.2026 13:42
В Самаре с 11 до 18 июня ограничено движение на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы из-за ремонта трамвайных путей