06.02.2026 12:39
В Самарской области ФСБ пришла в нарколабораторию, повязала изготовителей и изъяла более 20 кг "соли"
Двое жителей региона занимались производством синтетических наркотиков в Большеглушицком районе.
Двое жителей Самарской области, 31-летний и 35-летний мужчины, оборудовали в Большеглушицком районе нарколабораторию для производства и сбыта наркотических средств. Там их с поличным задержали сотрудники УФСБ по Самарской области.
В доме, где они производили наркотики, а также на территории Алексеевского района, где ими была сделана "Закладка", нашли более 20 кг синтетического средства а-PVP, или "соли".
В отношении "лаборантов" возбуждены уголовные дела за незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере. Они арестованы, сообщили 6 февраля 2026 года в УФСБ по Самарской области.
ФСБ накрыла в Самарской области нарколабораторию, изъяв 51 кг "синтетики"
Просмотров: 513
может заинтересовать
18:09
В Самаре арестован грабитель, который пытался похитить в храме икону преподобного Гавриила
17:22
Жительницу Самарской области оштрафовали на 350 тысяч рублей за помощь в покупке фиктивного военного билета
15:51
В Самаре с хозяйки "резиновой квартиры" взыскали заработок от незаконной прописки 44 мигрантов
15:23
В Самарской области чиновники выплатят компенсацию ребенку, которого покусал бродячий пес
13:51
В Самарской области малолитражка "Дэу" не уступила дорогу "Весте" и отправила ее в кювет
13:16
Мотоциклист погиб, врезавшись в "Приору" в Самарской области
12:14
В Тольятти ищут женщину, которая расплачивается фальшивыми деньгами
11:56
В Самарской области убийце двух милиционеров отказано в "смене прописки"
11:46
В Самаре пенсионерка попала под колеса электровелосипеда
10:19
У пьяного водителя из Самарской области конфисковали грузовик
8:24
Житель Самары захватил 2 сотки государственной земли и не хотел ее возвращать
7:44
РЖД заплатит 400 тысяч рублей слесарю из Самарской области, который покалечился, обтачивая колеса вагонов