05.02.2026 09:31
Пьяный житель Самарской области обокрал магазин, чтобы поесть шоколада самому и угостить друзей
Щедрому сладкоежке исполнилось 56 лет.
Шоколад на сумму 2,5 тыс. рублей пропал с прилавка одного из сетевых магазинов в Жигулевске. Сотрудники торговой точки сообщили в полицию, что сладости тайком вынес один из посетителей.
Силовики, изучив записи камер видеонаблюдения, предположили, что это дело рук 56-летнего жителя одного из соседних домов. Спустя несколько дней его задержали.
Мужчина признал, что совершил кражу шоколада. В тот день он был пьян и часть добычи съел сам. Оставшееся раздал знакомым.
В отношении него возбудили уголовное дело по статье "кража", ведется расследование, сообщили 5 февраля 2026 года в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 460
может заинтересовать
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда