В Самарской области на рыбалке пропал священник

Пустой автомобиль иерея храма в честь Святителя Николая Чудотворца обнаружили на берегу Волги у пристани села Приволжье в начале октября 2026 года.

img

Как сообщили 12 октября 2026 года в Сызранском ЛО МВД России на транспорте, ранним утром 6 октября, в 6 часов, 52-летний Сергей Купцов отправился на рыбалку - и с тех пор от него нет известий. 

Автомобиль Сергея Купцова «Нива» (госномер Н860ТУ 763) с лодочным прицепом, на котором он перевозил алюминиевую лодку «Неман-400 DC», обнаружили на берегу Волги у пристани села Приволжье.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Приволжскому району обратились к гражданам за помощью в поисках пропавшего.

Сергею Купцову на вид 52 года, он высокий — его рост 190 сантиметров, телосложение у него среднее. Носит короткую стрижку и бороду, волосы седые. Глаза голубые. На правом плече у священника есть татуировка «ВДВ» и изображение тигра.

На нем были надеты рыбацкий темно-зеленый костюм (вейдерсы) и кофта телесного цвета.
Сообщить сведения о пропавшем просят в дежурную часть Отдела МВД России по Приволжскому району по телефону: +7 (84647) 9-14-84.

img