08.09.2025 08:46
В Самарской области пациентка отсудила у стоматологов 450 тысяч рублей за испорченные ими зубы
Получить деньги с частной клиники женщине помогли приставы Новокуйбышевска.
Жительница Новокуйбышевска лечила зубы в частной клинике, но в результате действий врача поврежденными у нее оказались те, которые были здоровы. Пациентка обратилась в суд, потребовав взыскать с медиков компенсацию за некачественные услуги: стоимость платных услуг, моральный вред и иные расходы.
Суд встал на сторону пострадавшей женщины, приняв решение о выплате в ее пользу 450 тысяч рублей.
Клиника в отведенный срок финансовые обязательства не исполнила, и судебные приставы Новокуйбышевска арестовали счета организации. Деньги, находящиеся на них, были взысканы принудительно и перечислены пациентке, сообщили 8 сентября 2025 года в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.
Просмотров: 736
может заинтересовать
16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей