07.09.2025 17:07
В Тольятти пьяный водитель устроил аварию на светофоре
ДТП произошло 6 сентября 2025 года.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в Автозаводском районе Тольятти 6 сентября в 20:50 произошла авария. Автомобиль «Lada Granta» под управлением 47-летнего мужчины двигался по Обводному шоссе со стороны Хрящевского шоссе в сторону Южного шоссе. Возле дома № 8а водитель врезался в остановившийся на светофоре автомобиль «Škoda Octavia» под управлением 37-летней женщины.
В результате ДТП водителю иномарки назначено амбулаторное лечение.
Нарушитель ПДД отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения.
Просмотров: 834
может заинтересовать
16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей