05.08.2025 17:07
В понедельник тела утонувших мужчин достали из Волги в Самаре и Сызрани
О трагических происшествиях на воде сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.
Утром в понедельник, 4 августа, в Промышленном районе Самары из Волги очевидцы достали тело 59-летнего мужчины. Вечером того же дня в Сызрани спасатели вытащили из Волги утонувшего 72-летнего мужчину.
Всего с начала июня 2025 года в Самарской области произошло 40 чп на воде. 28 человек погибли, в том числе 4 ребенка, спасены 22 человека.
В ГУ МЧС по региону призывают жителей Самарской области соблюдать меры безопасности во время отдыха у воды, купаться только на официальных пляжах, где дежурят спасатели.
Просмотров: 1181
может заинтересовать
16:36
В Самарской области силовики пришли к бизнесмену из-за долгов по зарплате и нашли в его сейфе 35 патронов
16:19
В Самаре 42 человека тушили деревянный пристрой к жилому дому
16:10
В Самарской области 10 февраля разыскали пропавшую девочку в круглых очках
15:47
В Самарской области в подпольной нарколаборатории задержали нелегала, у которого изъяли 29 кг "синтетики"
15:34
В Самарской области замначальника колонии попал в колонию за продажу телефона заключенного
14:18
В Самарской области будут судить автомеханика, который незаконно продал автомобиль своего погибшего знакомого
12:01
Три человека пострадали в столкновении трех иномарок под Самарой
11:55
Самарская компания заплатит полмиллиона рублей за попытку дать взятку приставу
11:40
Водитель грузовика погиб в лобовом столкновении на трассе М-5 в Самарской области
11:25
В Самарской области пропала подросток в круглых очках
11:21
На трассе в Самарской области опрокинулась легковушка с грудным младенцем
11:00
В колонию на 2 года и 4 месяца отправится житель Самары, сорвавший с женщины золотые украшения