В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб

Авария произошла ночью 23 июня 2026 года в Сызрани.

img

Кроссовер "BMW X3", за рулем которого находилась нетрезвая 41-летняя женщина, двигался ночью во вторник, 23 июня, по по проспекту Гагарина в направлении улицы Монастырской в Сызрани. Проезжая мимо дома № 4, водитель не выбрала безопасную скорость - и влетела в опору линии электропередачи. Это произошло сразу после полуночи - в 0:01.

В результате ДТП пострадала водитель. Ее доставили в медучреждение и отпустили домой, после осмотра врачей, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.