29.07.2025 16:56
Два туриста из Тольятти пострадали при обрушении грунта в санатории Кисловодска
ЧП на территории здравницы "Москва" произошло 29 июля 2025 года.
Как сообщил мэр Кисловодска Евгений Моисеев, два туриста из Тольятти пострадали во вторник, 29 июля, при обрушении грунта на территории санатория "Москва" в Кисловодске.
Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.
Тем временем спасатели разбирают завал. На место прибыл кинолог с собакой.
- По предварительной информации, под обвалом может находиться человек, - сообщил глава Кисловодска.
Ожидается прибытие спецтехники, при помощи которой будут разбиты крупные обломки обрушившейся скально-грунтовой породы. После этого кинологи с собаками смогут обследовать все участки.
Причины произошедшего выясняются.
фото и видео: Евгений Моисеев
Просмотров: 862
может заинтересовать
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 10:55
Шестой кассационный суд снизил срок экс-министру транспорта Самарской области Ивану Пивкину
25.06.2026 16:38
Селище, которому 1000 лет, обнаружили в Самаре рядом с будущим межвузовским кампусом
25.06.2026 10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
24.06.2026 15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин
24.06.2026 14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
24.06.2026 07:15
В Самарской области прорвало дамбу - в двух селах подтопило 72 участка
22.06.2026 16:53
Дефицит топлива в Самаре и Тольятти: как спастись
22.06.2026 12:44
За 2025 год в Самарской области 3 подростка заболели сифилисом, 6 – гонореей
22.06.2026 07:34
В конце июня в Самарской области температура воздуха будет ниже нормы на 2 градуса
21.06.2026 13:48
Павел Прилучный о съемках в Тольятти: «Люди подходили на улицах, делились воспоминаниями, даже плакали»
19.06.2026 17:33
Предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области, заставили демонтировать шлагбаум