В Тольятти планируют реконструировать фонтан и благоустроить территорию рядом с рынком у «Весны»

Горожане хотят там видеть большую парковку для посетителей поликлиники.

Как в пятницу, 25 июля, сообщила пресс-служба администрации Тольятти, глава Центрального района Денис Гордийчук и руководитель управления потребительского рынка Антон Попов провели выездное совещание на месте рынка, расположенного рядом с магазином «Весна». Обсуждался план благоустройства данной территории. Он включает реконструкцию расположенного там фонтана. 

По данной территории от горожан поступало немало обращений. Тольяттинцы просят убрать павильоны на ул. Горького, а на их месте организовать парковку автомобилей для горожан, которые приезжают в поликлинику, а также на рынок. 

В администрации данное предложение поддержали. Представителю собственника «капитального НТО» на ул. Горького уже вручили предписание о необходимости самостоятельно снести объект по решению суда.
 

img