24.05.2025 10:51
Житель Оренбургской области прятал 190 капсул с наркотиком в диване съемной квартиры в Самаре
Запрещенное вещество он планировал сбывать через тайники-закладки в разных районах областного центра.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в начале мая 2025 года в Самаре возле дома на улице Аэродромной полицейские задержали 22-летнего мужчину с 5 капсулами с веществом. На съемной квартире, в которой жил приехавший из Оренбургской области закладчик, сотрудники полиции нашли в диване еще 190 капсул с сильнодействующим веществом массой более 125 граммов – прегабалином.
По версии следствия, на счету у задержанного 22 эпизода незаконного оборота запрещенных средств.
По данному факту возбуждены 22 уголовных дела по статье «незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта», которые соединены в одно производство.
Мужчина заключен под стражу.
Просмотров: 612
может заинтересовать
17:49
Два брата из Самары полчаса избивали посетителя магазина, вступившего с ними в перепалку
15:56
В Самаре экс-сотрудник ПФР, придумавший 78 детей ради 32 млн рублей выплат, не смог оспорить приговор
14:14
В Самаре 76-летний мужчина погиб при пожаре в квартире дома на Заводском шоссе
14:04
Житель самарской коммуналки начал палить из ружья в дверь соседей из-за громкой музыки
12:34
Силовики ищут куратора криминального бизнеса ОПС "Неверовские" из Тольятти
12:18
Трое жителей Самарской области сбывали виртуальные карты популярного маркетплейса, зарегистрированные на нелегальные "симки"
11:55
В селе Самарской области 83-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме
10:47
Грузовик опрокинулся на трассе М-5 в Самарской области
10:28
В Самаре пропала девушка-подросток
9:21
Вор из Самарской области, похитивший сумку у девушки, отработал ущерб за решеткой
12.01.2026 18:10
Глава СК РФ ждет доклад об испорченном новогоднем празднике жителей Самары на холодной и темной турбазе
12.01.2026 15:26
У жителя Самарской области арестовали счета, чтобы взыскать штраф за ложный донос на женщину