06.05.2025 12:44
В Самаре суд на 9 лет отправил в колонию сбытчика, у которого изъяли больше килограмма наркотиков
Злоумышленник не успел разложить запрещенные вещества в тайники - его задержала полиция.
В 2024 году 36-летний мужчина в одном из популярных мессенджеров нашел "выгодную работу": ему было поручено забрать в тайнике более 1 кг наркотиков, расфасовать эту партию и сделать закладки.
Злоумышленник наполнил 20 мелких пакетов запрещенным веществом, но сбыть их не успел - к нему с обыском нагрянула полиция.
В отношении него возбудили уголовное дело по статье "покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере".
Как сообщили 6 мая 2025 года в прокуратуре Самары, суд, рассмотрев это дело, отправил сбытчика на 9 лет в колонию строгого режима.
Трое мигрантов, которые везли в Самарскую область полкило наркотиков, получили по 9 лет колонии
Просмотров: 727
может заинтересовать
19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки