22.04.2025 11:25
Трое мигрантов, которые везли в Самарскую область полкило наркотиков, получили по 9 лет колонии
Злоумышленников задержали по пути из Башкортостана на жд переезде в Сызрани транспортные полицейские.
В марте 2024 года три иностранца отправились из Башкортостана в Самарскую область на автомобиле, чтобы привезти и реализовать в регионе более 566 граммов наркотиков, расфасованных в 312 свертков. Курьеров задержали на жд переезде в Сызрани сотрудники транспортной полиции.
В отношении них было возбуждено уголовное дело по за покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
Как сообщили 22 апреля 2025 года в Приволжской транспортной прокуратуре, суд, рассмотрев это дело, приговорил мигрантов к лишению свободы на сроки от 9 лет до 9 лет 10 месяцев в колонии строгого режима.
Жители Самары пожаловались главе СК РФ на мигрантов, которые торгуют мясом в условиях антисанитарии и проводят религиозные обряды на рынке
Просмотров: 774
может заинтересовать
20:31
Днем в пятницу в Самарской области тушили дом и надворные постройки на площади 90 квадратных метров
18:05
В Тольятти женщина на «Мерседесе» сбила 85-летнюю пенсионерку
17:12
Мальчик на Волге под Самарой погиб, потому что сделанный им с товарищем плот опрокинулся
16:23
В Самарской области пьяная пассажирка автомобиля набросилась с кулаками на полицейского
14:13
В Тольятти оставили под стражей таджика, пойманного с 42 свертками "синтетики"
11:35
В Самаре «Мазда» сбила во дворе 9-летнего ребенка
10:02
Житель Самарской области не смог проехать мимо открытой двери чужого ангара и похитил оттуда автозапчасти
8:48
В результате падения обломков БПЛА в Тольятти поврежден один промышленный объект
8:39
После ночной атаки беспилотников 12 июня пострадавших в Самарской области нет
8:26
Небо над Самарской областью открыли утром 12 июня
8:10
Угроза атаки беспилотников миновала в самарской области 12 июня через 6 часов
5:42
Вражеские беспилотники массово атаковали Тольятти ранним утром 12 июня