22.04.2025 11:25
Трое мигрантов, которые везли в Самарскую область полкило наркотиков, получили по 9 лет колонии
Злоумышленников задержали по пути из Башкортостана на жд переезде в Сызрани транспортные полицейские.
В марте 2024 года три иностранца отправились из Башкортостана в Самарскую область на автомобиле, чтобы привезти и реализовать в регионе более 566 граммов наркотиков, расфасованных в 312 свертков. Курьеров задержали на жд переезде в Сызрани сотрудники транспортной полиции.
В отношении них было возбуждено уголовное дело по за покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
Как сообщили 22 апреля 2025 года в Приволжской транспортной прокуратуре, суд, рассмотрев это дело, приговорил мигрантов к лишению свободы на сроки от 9 лет до 9 лет 10 месяцев в колонии строгого режима.
Жители Самары пожаловались главе СК РФ на мигрантов, которые торгуют мясом в условиях антисанитарии и проводят религиозные обряды на рынке
Просмотров: 836
может заинтересовать
18:11
В Самаре потушили горящие катера, пострадавших нет
17:44
В Самаре горят загорелись два катера на лодочной станции
16:21
В Самарской области трое пожарных тушили горящий КАМАЗ
15:47
В селе Самарской области днем в понедельник загорелся КАМАЗ
13:30
Худощавого подростка, пропавшего в Самарской области в воскресенье, нашли днем в понедельник
12:26
Житель Самарской области получил 7 лет колонии за то, что предложил своему другу-подростку купить и попробовать наркотики
12:19
В Тольятти поймали водителя из ХМАО, который 3 три года ездил по поддельным правам
11:58
В Самарской области премиальный внедорожник вылетел с дороги и застрял в буреломе
11:37
В Самарской области 8-летняя девочка попала под колеса автомобиля
10:34
В Самарской области разыскивают худощавого 13-летнего мальчика, который в воскресенье не вернулся домой
10:09
В Самарской области задержан браконьер с тушей лося с УАЗе без номеров
9:55
Водитель из Самарской области нашел наркотики на кладбище и был пойман под кайфом за рулем