В Самаре подросток на черном электросамокате сбил пенсионерку и скрылся

ДТП произошло в районе Струковского сада 31 марта 2025 года.

img

Полиция ищет молодого человека, который, двигаясь на черном электросамокате, сбил пожилую жительницу Самары. Авария произошла у дома № 157 на улице Куйбышева в районе Струковского сада в понедельник, 31 марта, в 8:50. Об этом сообщает региональное ГУ МВД 1 апреля.

В момент аварии 65-летняя женщина шла по тротуару. После этого предполагаемый виновник скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

Разыскиваемый — молодой человек, которому на вид 16-18 лет, ростом 175-180 см. Он был одет в черную куртку и штаны темного цвета.

Полиция устанавливает обстоятельства и свидетелей аварии. Очевидцев происшествия и всех, у кого есть информация о нем, личности и местонахождении водителя электросамоката, просят сообщить сведения по телефонам: 8(846)921-78-50, 89272000052,102.

Наталья Николаева

Житель Самарской области погиб, опрокинувшись на электросамокате