24.03.2025 12:41
Жители Самары пожаловались на холодные батареи в садике «Умка» при школе № 176
Чиновники пояснили, что температура в комнатах садика снижается автоматически в связи с потеплением.
Жители Самары под одним из постов губернатора в соцсетях рассказали о том, что в детском саду «Умка» при школе № 176 слишком прохладно.
Как сообщили чиновники, в садике стоят «умные» обогреватели.
- В детском саду установлено оборудование с погодозависимой автоматикой, в связи с этим в теплые дни температура автоматически снижается. На данный момент в группах температура 22-23 градуса, что соответствует требованиям СанПиН, - ответили 24 марта 2025 года в депобре Самары.
Облсуд обязал мэрию Тольятти построить школу и детсад в Федоровке в течение 2 лет
Просмотров: 847
может заинтересовать
19:01
Роскосмос показал движение Астероида 2208 Пушкин
14:04
На берег Волги в Самаре начали разгружать песок
12:26
Суббота закончится грозой и шквалистым ветром в Самарской области
7:39
Землю штормило субботней ночью, магнитная буря продолжается утром
05.06.2026 21:03
В Самарской области ЕГЭ по русскому языку сдали более 12700 школьников
05.06.2026 20:46
В Самаре 6 июня отметят Пушкинский день
05.06.2026 19:59
Среди освобожденных из украинского плена 185 солдат - один боец из Самарской области
05.06.2026 14:39
В Самарской области подрядчики «потеряли» 79 отловленных животных
05.06.2026 14:15
В Самаре утвердили требования к внешнему виду павильонов и урн
05.06.2026 12:05
В парке Победы в Самаре высадили аллею елей в память о погибших участниках СВО
05.06.2026 11:33
В Самаре ищут подрядчика, который вывезет из города бытовые отходы на полигон
05.06.2026 10:21
В Самаре очистят от мусора фонтан на улице Демократической