В Самару на запасной аэродром направили 10 рейсов из-за временных ограничений в Шереметьево, Домодедово и Жуковском
Как сообщили «СитиТрафику» 11 марта 2025 года в пресс-службе Курумоча, эти самолеты должны были направиться в Москву из Хургады, Дубая, Магнитогорска, Бишкека, Карши, Термеза Бухары, Еревана, Тюмени и Кемерово.

Росавиация 11 марта 2025 года сообщила о введении временных ограничений в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский.
Как сообщили «СитиТрафику» в пресс-службе Курумоча, в связи с этим на запасной аэродром в Самару прибыли 10 рейсов, следовавших в Москву из Хургады, Дубая, Магнитогорска, Бишкека, Карши, Термеза Бухары, Еревана, Тюмени и Кемерово.
- С пассажирами работают представители авиакомпании, - добавили представители пресс-службы самарского аэропорта.
Как сообщили в минобороны РФ, минувшей ночью дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 337 украинских беспилотных летательных аппарата, из них 91 - над территорией Московской области.
Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, ПВО минобороны утром 11 марта 2025 года продолжает отражать массированную атаку вражеских беспилотников на столицу. На данный момент сбито 73 дрона.
фото внизу: табло в аэропорту Внуково утром 11 марта 2025 года

может заинтересовать










