08.03.2025 20:37
Зубов рассказал, что после потери шанса на плей-офф «Лада» будет играть для своих болельщиков
Тольяттинская «Лада», несмотря на победу над «Сибирью» на домашнем льду, лишилась возможности сыграть в плей-офф в текущем сезоне.
Игра с «Сибирью» состоялась в субботу, 8 марта, тольяттинцы в овертайме победили со счетом 1:0. В турнирной таблице Восточной конференции «Лада» остается на 10-м месте.
«Сибирь» занимает восьмое место, но пока не гарантировала себе возможность сыграть в играх на вылет.
- Несмотря на потерянные шансы на плей-офф, жизнь продолжается. Болельщики ходят на трибуны, нам надо играть для них, - сказал главный тренер тольяттинской «Лады» Павел Зубов
До конца регулярного чемпионата «Лада» проведет еще 5 игр дома и одну на выезде.
Просмотров: 837
может заинтересовать
14.06.2026 15:55
Самарская школьница завоевала золото на всероссийском турнире по рукопашному бою
13.06.2026 12:57
Футбольный клуб «Акрон» усилился форвардом из Сербии
11.06.2026 16:39
"Акрон" определился с соперниками на летних сборах
10.06.2026 14:53
Сергей Булатов останется тренером "Крыльев Советов" до конца сезона
09.06.2026 12:53
Павел Зубов вновь стал главным тренером тольяттинской "Лады"
08.06.2026 15:49
Нового главного тренера "Акрона" нашли в Сербии
05.06.2026 12:51
Тархан Джабраилов остался гендиректором "Крыльев Советов"
02.06.2026 10:52
"Крылья Советов" заплатят Ростеху 12 млн рублей
02.06.2026 05:24
Массовый исход из хоккейной "Лады": команду покинули 12 игроков
01.06.2026 16:49
Вратари Трушков и Бочаров покидают тольяттинскую "Ладу"
01.06.2026 15:04
Павел Десятков покидает тольяттинскую "Ладу"
01.06.2026 12:15
Гандбольный клуб "Лада" покидают пять игроков