08.03.2025 19:42
Тольяттинская «Лада» дома в овертайме победила «Сибирь»
Игра прошла 8 марта 2025 года.
Тольяттинская «Лада» в субботу, 8 марта, на домашнем льду играла с «Сибирью» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Тольяттинцы проиграли шесть последних игр подряд, в последнем матче уступив на выезде минскому «Динамо» (2:4).
«Сибирь» приехала после выездного поражения от «Барыса» (1:4).
Основное время матча завершилось при равном счете, причем заброшенных шайб болельщики не увидели. В овертайме тольяттинцы вырвали победу, гол на счету Максима Березина. В итоге «Лада» добивается победы — 1:0.
Следующую игру «Лада» проведет 10 марта, в понедельник, когда примет челябинский «Трактор».
Просмотров: 899
может заинтересовать
11.06.2026 16:39
"Акрон" определился с соперниками на летних сборах
10.06.2026 14:53
Сергей Булатов останется тренером "Крыльев Советов" до конца сезона
09.06.2026 12:53
Павел Зубов вновь стал главным тренером тольяттинской "Лады"
08.06.2026 15:49
Нового главного тренера "Акрона" нашли в Сербии
05.06.2026 12:51
Тархан Джабраилов остался гендиректором "Крыльев Советов"
02.06.2026 10:52
"Крылья Советов" заплатят Ростеху 12 млн рублей
02.06.2026 05:24
Массовый исход из хоккейной "Лады": команду покинули 12 игроков
01.06.2026 16:49
Вратари Трушков и Бочаров покидают тольяттинскую "Ладу"
01.06.2026 15:04
Павел Десятков покидает тольяттинскую "Ладу"
01.06.2026 12:15
Гандбольный клуб "Лада" покидают пять игроков
29.05.2026 09:16
В Самаре на территории бывшего стадиона "Буревестник" построят спортобъект
27.05.2026 06:54
Гандбольная "Лада" дома уступила "Астраханочке" в решающей битве за бронзу и заняла 4 место