08.11.2025 10:31
В Тольятти у поликлиники в 7 квартале приведут в порядок пешеходную дорожку вдоль Приморского бульвара
Как сообщил первый зампред Городской думы 7 ноября 2025 года, соответствующая закупка по муниципальному контракту будет размещена в ближайшее время.
Первый заместитель председателя Думы Тольятти, гендиректор АО "АВТОВАЗТРАНС" Николай Спиваков рассказал, что совместными с городской администрацией усилиями удалось ускорить осуществление планов по капремонту тротуара вдоль Приморского бульвара у поликлиники № 1 в 7 квартале.
- В ближайшее время будет размещена закупка по муниципальному контракту на ремонт, устройство покрытий тротуаров и лестничных спусков, предусматривающему, в том числе, и проведение работ по капитальному ремонту данного тротуара, - сообщил он в тг 7 ноября 2025 года.
С просьбой привести пешеходную дорожку в порядок к Спивакову ранее обращались горожане.
Просмотров: 452
может заинтересовать
17:45
"Роснефть" отметила 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне патриотическими акциями по всей стране
17:19
В Тольятти все укрытия собрали на виртуальной карте города
17:02
За неделю в Самарской области клещи покусали 237 человек
16:42
Последние звонки в школах Самарской области пройдут 26 мая
13:08
На Самарой 12 мая открыли небо спустя 3 часа
12:38
В Самаре передумали возвращать авиатехнику в парк Гагарина
11:49
В Самарской области ищут новых хозяев для 16 служебных собак, вышедших на пенсию
11:12
В Самаре 16 мая пройдет Ночь музеев
10:19
В Самарской области пресекли незаконную деятельность косметологической студии
10:01
Высокие штрафы за мусор, выброшенный из автомобилей, поддерживают более 75% самарцев
9:50
В Самаре отремонтируют подвал больницы № 8 на улице Нагорной
9:08
Энергетики Самарской сетевой компании оштрафованы ФАС на 450 тысяч