14:35
В Самарской области сайты СМИ, банков и аптек включат в список ресурсов, доступных при отключенном Интернете
Об этом сообщили в минцифры региона.
Жители Самары под одним из постов губернатора в соцсетях пожаловались, что не смогли утром 6 ноября 2025 года войти в Интернет и проверить мессенджеры.
Как ответили в самарском минцифры, федеральное министерство продолжает формирование "белого списка" ресурсов, доступных при выключенной Сети.
- На первом этапе в список вошли популярные Интернет-ресурсы, которыми ежедневно пользуются миллионы граждан, в том числе предоставляющие возможность осуществления своей деятельности субъектам МСП. В обновленный список также планируется включить средства массовой информации, банки, аптеки и т. д., - сообщили чиновники.
Просмотров: 129
может заинтересовать
15:39
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко вместе с губернатором Самарской области оценил образовательную инфраструктуру региона
15:12
В Самаре перенесли срок начала строительства вертолетной площадки у больницы Середавина
13:47
В Самарской области маслосырзавод заставили расплатиться с сотрудником, который перерабатывал целый год
13:39
В Самарской области рядом с Жигулевским заповедником ликвидировали несанкционированную свалку отходов
13:09
За год в Самарской области бензин подорожал на 17,7%
12:24
В августе 2025 года средняя начисленная зарплата в Самарской области составила 71936 рублей
11:18
В Самаре отремонтируют контактную сеть трамваев на улице Ново-Садовой
10:00
В Самаре высадят рябины, каштаны и тополя
9:43
Магнитная буря планетарного масштаба накрыла Землю 6 ноября
8:43
В Самаре с ноября Ботсад закрывается на час раньше
05.11.2025 20:57
В Самаре стартовал финал Кубка России по гонкам дронов: участников и гостей поздравил Вячеслав Федорищев
05.11.2025 17:43
На форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре Вячеслав Федорищев подписал соглашения о развитии различных видов спорта