30.10.2025 14:25
Бывшего первого вице-мэра Самары Владимира Василенко наградили почетным знаком Губдумы
Вручая эту награду, спикер СГД Геннадий Котельников заметил, что городу не хватает такого профессионала, как он.
В Самарской губернской думе 30 октября 2025 года наградили жителей региона думскими знаками отличия.
Так, бывший первый вице-мэр Самары и экс-министр ЖКХ Самарской области, вице-президент корпорации «Виктор и Ко» Владимир Василенко удостоился почетного знака «Земское признание» первой степени.
- Спасибо, коллеги! Буду продолжать работать вместе с вами! – поблагодарил депутатов Владимир Василенко.
А вручающий эту награду спикер СГД Геннадий Котельников заметил, что городу не хватает такого профессионала, как Владимир Василенко, добавив, что это – общее мнение всех депутатов.
Просмотров: 739
может заинтересовать
15:41
В Тольятти с 1 июля прекращает работу офис МФЦ на улице Ворошилова, 33
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 13:03
В Самарской области побит дождливый рекорд 62-летней давности
27.06.2026 12:02
В Самаре и Тольятти области 27 июня в связи с проведением школьных выпускных трезвый день
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
26.06.2026 14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
26.06.2026 13:03
В Самаре отец участника СВО лишился льгот и выплат за долг по алиментам на 1,5 млн рублей
26.06.2026 12:56
В парке Молодежный в Самаре закрыли туалет