30.10.2025 13:10
В Самаре поймали 4 нелегалов на производстве и строительной площадке многоквартирного дома
Силовики проверили более 40 человек.
В Куйбышевском и Волжском районах Самары полиция и бойцы ОМОН проверили порядка 40 человек на территории одного из предприятий и строительной площадке многоквартирного дома.
Среди них оказались 4 мигранта-нелегала.
Незваных гостей города доставили в отдел полиции, где они прошли процедуры фото- и дактилоскопической регистрации. В отношении мужчин составлены административные протоколы.
Решается вопрос о выдворении нарушителей за пределы РФ и о привлечении к административной ответственности работодателя, который привлек к незаконной трудовой деятельности иностранцев на предприятии в Куйбышевском районе, сообщили 30 октября 2025 года в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 507
может заинтересовать
19:51
Мужчина и годовалый ребенок попали в больницу после столкновения кроссовера с грузовиком на трессе Обход Тольятти
19:31
В легковушке, которая столкнулась с автоцистерной в Самарской области, ехали двое детей
18:45
Приемщик металла из Тольятти начал палить в земляков из "Макарыча" за то, что они курят дешевые сигареты
16:43
Супруги из Тольятти наняли таджика для возврата долга, а он стал вымогать у них деньги под угрозой пыток
14:39
В Самаре "Мазда" врезалась в стоящую "Гранту" - пострадала пассажирка отечественного автомобиля
13:38
Житель Тольятти растил коноплю в двух квартирах и спал с гранатой под рукой
10:35
В Тольятти ночью "Веста" влетела в столб у ресторана 1888
8:33
Два человека пострадали в столкновении автоцистерны с легковушкой в Самарской области
27.06.2026 23:25
В Самарской области в пруду утонул мужчина
27.06.2026 18:06
Житель Тольятти, воровавший чужие закладки, попался с наркотиками, спрятанными во рту
27.06.2026 16:03
Житель Тольятти заплатил тройную цену за то, что оформил кредит на бывшую жену
27.06.2026 14:01
Под Самарой легковушка сбила 15-летнего подростка на кроссовом мотоцикле