В Самаре "Мазда" врезалась в стоящую "Гранту" - пострадала пассажирка отечественного автомобиля

Авария произошла ранним утром 27 июня 2026 года в Куйбышевском районе города.

"Мазда 3", за рулем которой находился 37-летний мужчина, врезалась в стоящую на светофоре в ожидании разрешающего сигнала "Гранту" на перекрестке напротив дома № 1 на улице Егорова. Это произошло в 5 часов в субботу, 27 июня. 

В результате ДТП пострадала 42-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Женщину госпитализировали, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

img