30.09.2024 09:32
В Самарской области виновника ДТП заставили выплатить сбитой женщине 70 тысяч рублей за страдания ее ребенка
Сын не мог видеться с матерью, которая попала в больницу после аварии, и эти переживания отразились на его физическом здоровье.
Водитель из Красноярского района Самарской области сбил женщину, проехав на красный свет. Пострадавшая оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой. Во время лечения с ней не мог видеться ее сын, и переживания сказались на физическом здоровье ребенка. Его страдания причинили моральный вред матери. Женщина обратилась в суд за компенсацией, и виновника ДТП обязали выплатить ей 70 тысяч рублей.
Приставы направили запросы на взыскание средств должника, находящиеся на расчетных счета в банках. Эти меры позволили полностью выплатить пострадавшей компенсацию, сообщили 30 сентября 2024 года в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.
Просмотров: 1081
может заинтересовать
19:23
В Самарской области ищут пропавшего 81-летнего мужчину
17:22
В Сызрани кроссовер сбил 14-летнего подростка на переходе
15:41
Под Самарой в ДТП с автобусом пострадали два человека
15:31
В Самарской области за час потушили камыш
15:01
В Самаре утвердили приговор организатору запрещенной секты
13:27
В Жигулевске глава УК ответит за травму пенсионерки на льду
12:54
В Самаре Renault Symbol сбил женщину во дворе
12:44
Самарский Роспотребнадзор оштрафовали из-за выгребной ямы
12:30
В Самаре наказали авиакомпанию, задержавшую на сутки рейс в Сочи
11:04
Под Тольятти погиб водитель Lada Priora, влетевшей в автокран
10:21
Уборщица из Тольятти незаконно прописала 10 мигрантов
10:04
В Самарской области с бизнесмена-афериста взыскали 200 тысяч