15:41
Под Самарой в ДТП с автобусом пострадали два человека
Столкновение пассажирского транспорта и Lada Vesta произошло в поселке Усть-Кинельский Самарской области. В результате аварии травмы получили 22-летний молодой человек и 25-летняя девушка — её доставили в больницу.
Утром во вторник, 3 ноября, Lada Vesta, за рулем которой находилась 25-летняя девушка, двигалась по улице Шоссейной в поселке Усть-Кинельский. Выезжая со второстепенной дороги у дома 7а, водитель не пропустила автобус Hyundai County под управлением 62-летнего мужчины и врезалась в него. Это произошло в 11:20.
В результате столкновения пострадали 22-летний пассажир автобуса и 25-летняя пассажирка автомобиля. Молодому человеку оказали разовую медицинскую помощь на месте, девушку доставили в больницу, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 177
может заинтересовать
19:23
В Самарской области ищут пропавшего 81-летнего мужчину
17:22
В Сызрани кроссовер сбил 14-летнего подростка на переходе
15:31
В Самарской области за час потушили камыш
15:01
В Самаре утвердили приговор организатору запрещенной секты
13:27
В Жигулевске глава УК ответит за травму пенсионерки на льду
12:54
В Самаре Renault Symbol сбил женщину во дворе
12:44
Самарский Роспотребнадзор оштрафовали из-за выгребной ямы
12:30
В Самаре наказали авиакомпанию, задержавшую на сутки рейс в Сочи
11:04
Под Тольятти погиб водитель Lada Priora, влетевшей в автокран
10:21
Уборщица из Тольятти незаконно прописала 10 мигрантов
10:04
В Самарской области с бизнесмена-афериста взыскали 200 тысяч
08:30
В Тольятти подросток на электробайке сбил ребенка и скрылся