03.09.2024 11:02
В Самаре девушка на иномарке врезалась в столб
В результате аварии, которая произошла ночью 2 сентября 2024 года, пострадали водитель и ее несовершеннолетняя пассажирка.
"Фольксваген Поло", которым управляла 22-летняя девушка, двигался ночью в понедельник, 2 сентября, по улице Авроры со стороны улицы Промышленности в направлении Южного проезда. Проезжая участок дороги напротив дома № 12 на улице Авроры, водитель потеряла контроль над управлением автомобилем, врезалась в бордюрный камень, а затем в световую опору. Это произошло в 1:50.
В результате ДТП пострадали водитель и 17-летняя пассажирка машины. Первую госпитализировали, вторую отпустили домой после осмотра, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 1418
может заинтересовать
17:46
Житель Самарской области из ревности убил знакомого ударом ножа в бедро
16:58
Полиция нашла предпринимателя, который встал на проходе к пляжу в селе Самарской области
12:48
В Самарской области ребенок на мотоцикле "Санчес Бандит" попал под колеса "Гранты"
12:37
Глава СК РФ затребовал доклад о том, кто в селе Самарской области встал на проходе к пляжу
11:59
В Самарской области в электричке задержали обкуренного гражданина, который запас дома 9 кг марихуаны
11:22
Полиция Самары задержала 20-летнего горожанина, который обслуживал нелегальный узел связи для мошенников
10:35
В Самарской области получила условный срок экс-глава отделения Почты России, которая похитила имущество и подожгла здание
8:32
Жители Самарской области построили уличный туалет под окном спальни соседки
7:37
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области спустя 2,5 часа 8 июня
5:52
В Самарской области ранним утром 8 июня объявили об угрозе атаки беспилотников
07.06.2026 19:52
Легковушка снесла знак и врезалась в дорожное ограждение на трассе М-5 в Самарской области
07.06.2026 12:28
В Самаре водитель без прав сбил на тротуаре женщину с подростком и скрылся