21.11.2024 16:11
В Самаре с канализационной станции вывезли 5 грузовиков презервативов и салфеток, забивших трубы
Об этом 21 ноября 2024 года сообщили коммунальщики.
В Самаре на одной из канализационно-насосных станций в Куйбышевском районе во время очистки забитых стоков вывезли 5 грузовиков мусора. Работа велась с сентября 2024 года.
Как сообщили 21 ноября в пресс-службе «СКС», больше всего в канализации было тряпок, салфеток из нетканого материала, презервативов, полиэтилена, средств гигиены.
Просмотров: 974
может заинтересовать
21:47
Самарские "Крылья Советов" победили махачкалинское "Динамо" в матче Кубка
21:31
Житель Самарской области напал на знакомую со стулом - дали ему год
20:42
Пекло без осадков ожидается в Самарской области
19:51
В Самарской области усилят работу по трудоустройству ветеранов СВО: поручения Вячеслава Федорищева на оперативном совещании
19:16
Тольяттинский "Акрон" крупно уступил "Ростову" в матче Кубка России
18:45
Глава Самарской области Вячеслав Федорищев потребовал довести до автоматизма решения по поводу коммунальных раскопок
18:12
Жительница Самары, получавшая деньги на троих детей-призраков, отправится в колонию на 2 с половиной года
17:32
Артисты самарского уличного театра "Пластилиновый дождь" получили возможность показать перфоманс на ходулях в Москве
17:11
Вячеслав Федорищев заявил, что спекуляции на проблемах жителей недопустимы
16:43
Житель Самарской области, устроивший аварию, в которой погибли его жена и соседка, получил 2 года колонии
16:37
Вячеслав Федорищев поручил разработать механизмы поддержки пострадавших при атаке на Wildberries в Самаре субъектов МСП
15:45
В Самарской области в 2026 году в лесах создадут дополнительно 165 км противопожарных барьеров