10.10.2024 17:51
В Южном проезде Самары 2 месяца не могут ликвидировать свалку отходов
Она образовалась после сноса гаражей.
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) попросили районную администрацию и областной Роспотребнадзор решить вопрос с мусорной свалкой в Южном проезде Самары. Об этом сообщают представители ОНФ 10 октября 2024 года.
В августе у дома № 226 в Южном проезде снесли гаражи вдоль местного завода. Оставшийся после них мусор сгрузили к мусорным контейнерам.
Региональный оператор очищает только их, а свалка коммунальных и производственных отходов продолжает увеличиваться. В ней уже поселились грызуны и насекомые.
Активисты и местные жители опасаются, что свалка увеличится в сторону проезжей части и жилого дома. Они просят чиновников и контрольный орган устранить объект.
Наталья Николаева

Просмотров: 614
может заинтересовать
16:55
Наркоторговца из Самары вычислили по фото в телефоне

16:11
В Самаре СК возбудил уголовное из-за избиения пенсионера

15:52
В Самаре на на ходу загорелся трамвай

15:23
В Тольятти жители многоэтажки нашли на лестничной площадке труп

15:06
Во вторник ночью в Самаре 67 человек тушили горящую проводку в подвале общежития в Юнгородке

14:28
Полиция Самары выясняет обстоятельства избиения 80-летнего пенсионера

13:01
В аэропорту Самары введены ограничения на полеты

12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам

12:33
В Москве произошла задержка с этапированием в Самару экс-главы регионального ГУ МЧС

12:17
Под Самарой погиб водитель "Калины", столкнувшейся с грузовиком

11:23
Главе СК РФ доложат о расследовании стрельбы у бара в Самаре

11:17
В Самаре погиб водитель легковушки, которая врезалась в самосвал
