Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являю­щимся действующим чемпионом страны.

Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропу­стили трижды, а четвертый мяч залетел в ворота самарцев уже в добав­ленное время второго тайма.

Следующую игру «Крылья» снова проведут дома, в пятницу, 26 июня, встре­тившись с «Ростовом».

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являю­щимся действующим чемпионом страны. Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков.

Осинькин оценил, насколько принципиальными могут быть матчи «Крыльев» с «Акроном»

Сб Июл 20 , 2024
Тольяттинский «Акрон» теперь также выступает в российской премьер-лиге (РПЛ). - Возможно, когда-то это будет дерби с большой буквы, но сейчас дерби, у которого нет своей истории, это больше журна­листские слова, — сказал главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин. — На сегодняшний день мы живем своей жизнью, они – своей. «Акрон» в своем дебютном матче в РПЛ в упорной борьбе уступил […]