Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Оренбургу»

Игра состо­ялась 4 мая 2024 года.

Самарские «Крылья Советов» в субботу 4 мая на выезде играли с «Оренбургом» в 27‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В Оренбург самарцы приехали после домашней нулевой ничьи с «Краснодаром», а хозяева подошли к этому матчу с серией из четырех поражений подряд.

В этом матче победа осталась за «Оренбургом», «Крылья» уступили со счетом 1:2. Гости забили во втором тайме, сравняв счет. Спустя чуть более десяти минут хозяева снова вышли вперед и уже не упустили преимущество.

Следующую игру самарцы проведут 10 мая в пятницу, когда дома встре­тятся с грозненским «Ахматом».