В центре Самары 14 апреля ограничат движение транспорта

Это связано с прове­дением Самарского легко­ат­ле­ти­че­ского забега, посвя­щенного Дню космонавтики.

В Самаре 14 апреля 2024 года состоится легко­ат­ле­ти­ческий забег, посвя­щенный Дню космо­навтики. В этой связи в центре города будет временно ограничено движение транспорта.

С 3 до 15 часов 14 апреля проехать нельзя будет по Волжскому проспекту на участке от улицы Маяковского до улицы Вилоновской, а с 6 до 15 часов – по улице Максима Горького на участке от улицы Вилоновской до улицы Венцека, по Волжскому проспекту на участке от улицы Осипенко до улицы Вилоновской, по улице Лесной на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко, по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной.

В городе также введут запрет на парковку. Он будет действовать с 19 часов 13 апреля до 15 часов 14 апреля на всех вышеука­занных участках дорог.

Кроме того, до 15 часов 14 апреля отменят движение автобусов № 11, а у автобусов № 61, 261 временно изменятся маршруты, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В центре Самары 14 апреля ограничат движение транспорта
Описание
Это связано с прове­дением Самарского легко­ат­ле­ти­че­ского забега, посвя­щенного Дню космонавтики.
Автор

Следующая Новость

С 20 апреля изменится расписание электричек из Самары, Тольятти и Жигулевска

Чт Апр 11 , 2024
Назначат 10 приго­родных поездов. В Самарской приго­родной пасса­жирской компании сообщили об изменениях в распи­сании движения приго­родных поездов на участке Самара – Курумоч – Жигулевское Море – Отвага.  С 20 апреля 2024 года по средам, пятницам, субботам и воскре­сеньям назначат электричку № 6332/6331 и № 6334/6333 Самара – Курумоч. По выходным дням назначат […]

Рубрики