В Пестравском районе Самарской области подтопило низко­водный мост

Произошло это в результате подъема уровня воды в реке Большой Иргиз.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, по состоянию на 29 марта в регионе подтоп­ленным оказался один низко­водный мост. Располагается он в районе населенного пункта Мосты в Пестравском районе.

Жизнедеятельность населения не нарушена, жилые дома в зону подтоп­ления не попадают, отметили в ГУ МЧС по региону. Имеются объездные пути.

По средне­мно­го­летним наблю­дениям риску подтоп­ления также подвержены низко­водные мосты в Кинель-Черкасском, Большеглушицком и Красноярском районах области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Пестравском районе Самарской области подтопило низко­водный мост
Описание
Произошло это в результате подъема уровня воды в реке Большой Иргиз. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, по состоянию на 29 марта в регионе подтоп­ленным оказался один низко­водный мост. Располагается он в районе населенного пункта Мосты в Пестравском районе.
Автор

Следующая Новость

В Самаре ищут того, кто будет убирать территорию вокруг филиала Третьяковки

Пт Мар 29 , 2024
К работам следует приступить не ранее 1 апреля 2024 года. В Самаре объявлены торги по поиску подрядчика, который будет содержать в чистоте терри­торию филиала Третьяковской галереи. Работы нужно будет начать не ранее 1 апреля и завершить до 15 ноября 2024 года, а затем в период с 16 ноября 2024 года по 31 марта 2025 года. В эти периоды нужно […]

Рубрики