В Тольятти доцента вуза поймали на взятках от студентов

Он получал деньги за фиктивные зачеты и экзамены.

Как сообщает СУ СК по Самарской области, доцент одного из тольят­тинских вузов с сентября 2021 года по март 2023 года получил денежные переводы от студентов на сумму не менее 150 тысяч рублей. Деньги предна­зна­чались за зачеты и экзамены (закрытие долгов без факти­ческой их сдачи).

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки».

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти доцента вуза поймали на взятках от студентов
Описание
Как сообщает СУ СК по Самарской области, доцент одного из тольят­тинских вузов с сентября 2021 года по март 2023 года получил денежные переводы от студентов на сумму не менее 150 тысяч рублей.
Автор

Следующая Новость

С марта 2024 года изменились требования к противопожарной защите соцобъектов

Вс Мар 3 , 2024
Подробнее об этом рассказали в надзорном органе. Прокурор Шигонского района Самарской области Андрей Козодаев рассказал, что 1 марта 2024 года вступили в силу изменения, внесенные в Правила проти­во­по­жарного режима в РФ. Изменения коснулись социальных объектов, общежитий, хостелов, органи­заций с наличием интерната, детсадов, общеоб­ра­зо­ва­тельных органи­заций, образо­ва­тельных специ­а­ли­зи­ро­ванных домов преста­релых и инвалидов (неквар­тирных), медицинских органи­заций, предна­зна­ченных для осуществ­ления медицинской […]

Рубрики