Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Барыс»

Тольяттинцы приехали после победы в Омске, где обыграли «Авангард» в овертайме. «Барыс» до этой встречи потерпел три поражения подряд. В отличие от «Лады», «Барыс» в плей-офф в этом сезоне не попадает.

Этот матч завер­шился победой автоза­водцев со счетом 4:1, единственную шайбу тольят­тинцы пропу­стили, играя в большинстве.

До конца регулярного сезона «Ладе» осталось провести всего одну игру, она состоится 26 февраля и пройдет в Нижнем Новгороде, где команда встре­тится с «Торпедо».

Тольяттинская «Лада» в субботу, 24 февраля, продолжила заклю­чи­тельную в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выездную серию матчем с «Барысом» в Астане. Тольяттинцы приехали после победы в Омске, где обыграли «Авангард» в овертайме.

Какие документы нужны для перерасчета за коммунальные услуги ненадлежащего качества