Тольяттинская «Лада» дома уступила «Нефтехимику»

Игра состо­ялась 5 февраля 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 5 февраля, на домашнем льду играла с нижне­камским «Нефтехимиком» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Совсем недавно команды провели две встречи друг с другом в Нижнекамске, в первой из которых «Лада» победила (2:0), а во второй уступила в овертайме (3:4). После этого тольят­тинцы съездили в Уфу, где крупно проиграли «Салавату Юлаеву» (2:5).

В этом матче «Лада» уступила со счетом 2:4. Кстати, в октябре «Нефтехимик» уже добивался крупной победы в Тольятти, забросив четыре безот­ветные шайбы.

Следующую игру тольят­тинцы проведут в четверг, 8 февраля, когда примут хабаровский «Амур».