Гандбольная «Лада» вышла в полуфинал Кубка России

Во втором матче четверть­финала Кубка страны, состо­яв­шемся в Москве 30 января 2024 года, тольят­тинки вновь победили «Луч».

Подавляющее преиму­щество волжанок в первой встрече было заметно и в ответном поединке в столице. Тольяттинки сыграли по излюб­ленному сценарию матчей с заведомо уступа­ющими в классе сопер­ницами – не стали форси­ровать ситуацию в первом тайме, выиграв его (17:14), а во втором отрезке игры достигли еще большего отрыва в счете, победив со счетом 32:23.

Самой резуль­та­тивной у волжанок стала, забро­сившая 6 мячей лучший снайпер Олимпбет Суперлиги Алиса Дворцевая. Соперник «Лады» в полуфинале и место прове­дения матча станут известны после жеребьевки.