Браташ: «Понравилась безза­ветная вера игроков в своего вратаря»

Вратарь тольят­тинской «Лады» в домашнем матче с «Витязем» в субботу, 20 января, сделал 43 сэйва, чем помог своей команде добиться победы.

Основное время матча завер­шилось при счете 1:1, победитель в итоге опреде­лялся в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты «Лады».

Как отметил главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин, его команда домини­ровала по ходу матча, но Подъяпольский не дал им реали­зовать свои моменты.

Игру своего вратаря отметил и главный тренер «Лады» Олег Браташ.

- Понравилась безза­ветная вера наших игроков в своего вратаря, которому они предо­ставили шанс погерой­ствовать, что он с успехом и сделал, — сказал Браташ после матча.