14.09.2023 20:25
Тольяттинская «Лада» на выезде в овертайме уступила «Металлургу»
Команды встретились 14 сентября 2023 года.
Тольяттинская «Лада» в четверг, 14 сентября, продолжила первую в сезоне выездную серию матчем с магнитогорским «Металлургом» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Серия для «Лады» началась в Челябинске, где автозаводцы победили местный «Трактор». «Металлург» провел первый в сезоне домашний матч, вернувшись из длительной выездной серии, во время которой команда добилась четырех побед в пяти встречах.
Основное время завершилось при счете 2:2, в овертайме отличись магнитогорцы, «Лада» уступила в матче со счетом 2:3.
После этого матча «Лада» останется в Магнитогорске и снова сыграет с «Металлургом» в субботу, 16 сентября.
Просмотров: 435
может заинтересовать
14:58
В Самаре почти 400 жителей проспекта Металлургов около года страдают от мусора и грязи

14:31
В Самаре к 2037 году планируют построить вторую очередь госпиталя «Мать и дитя»

13:40
В Самаре на экс-главу департамента городского хозяйства завели дело за плохие дороги

13:33
Мэрия Самары оспаривает решение суда об отказе передачи бывшего стадиона "Буревестник" в городскую собственность

12:58
В Самарской области две пенсионерки на вазовской классике врезались в КАМАЗ

12:54
В Тольятти экс-чиновница не смогла объяснить, как она заработала с мужем 2,5 млн рублей

12:42
Эксперты посчитали, что колея на Московском шоссе в Самаре образовалась из-за интенсивного движения, а не из-за дефектов работы подрядчика

12:20
Утром во вторник в Самаре 300 человек эвакуировали из кафе по пожарной тревоге

11:41
В Самарской области с 1 января 2026 года размер минимального взноса за капремонт составит 12,48 рубля

11:28
В Самаре в Волгу выпустили 20 тысяч маленьких сазанов и толстолобиков

11:21
В Самарской области ветхие дома не будут исключать из программы капремонта

10:48
Минивэн врезался в стоящий грузовик на трассе в Самарской области
