19.08.2023 19:27
Один человек погиб и двое пострадали в результате столкновения двух катеров в Самарской области
Куйбышевская транспортная прокуратура и Центральное МСУТ СК России проводят проверку по факту происшествия на Волге.
Около 14:40 в субботу, 19 августа, в районе базы отдыха «Маяк», расположенной вблизи с. Курумоч Волжского района Самарской области, произошло столкновение двух маломерных катеров.
Как сообщает Центральное МСУТ СК России, в результате происшествия один мужчина погиб, 12-летний мальчик и 24-летняя девушка с травмами были доставлены в больницу.
По факту речного происшествия организована доследственная проверка по ст. 263 УК РФ - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта. Следователями СК на транспорте устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проверку соблюдения требований безопасности судовождения проводит и транспортная прокуратура.
Просмотров: 750
может заинтересовать
17:24
Жительница Самарской области 9 лет воспитывала ребенка-призрака
17:00
В Самаре загорелась стена здания рядом с заводом приборных подшипников
14:32
В Самарской области прокуратура помогла вернуть пенсионеру накопления, похищенные мошенниками
12:47
Жительница Самары заплатила 300 тысяч рублей за курс лечения, которого не дождалась
12:01
В Самаре на железной дороге погиб мужчина
11:48
Манипулятор врезался в вазовскую "семерку" на трассе в Самарской области
11:09
В Самаре столкнулись два мотоцикла - оба водителя попали в больницу
9:12
Житель Самарской области выманил у земляка больше 100 тысяч рублей, обещая вернуть ему водительские права
4:10
В Самарской области ранним утром 20 мая объявлена ракетная опасность
19.05.2026 23:11
Две женщины пострадали в столкновении автобуса с легковушкой в Самаре
19.05.2026 19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
19.05.2026 18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей